Паспорт и махинации с ним, если не видны серии и номера

могут ли провернуть махинации с фото паспорта (на котором не будет видно серии и номера) например взять кредит и другое

, семён,
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Семен!

При оформлении любого кредита как правило необходимо представление кроме паспорта пакета иных документов, а также проставление подписи заемщика на договорах займа. В противном случае договор будет легко оспорить как недействительный.

семён
Клиент

спасибо, просто прочитал в интернете как при наличии фото паспорта берут кредит или делают что-то другое (плохое).

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

могут ли провернуть махинации с фото паспорта (на котором не будет видно серии и номера) например взять кредит и другое

Теоретически все могут. о любая почерковедческая экспертиза покажет что подпись не ваша.