Сколько можно выиграть по суду через иск на банк и коллектора за использование личной информации?

Сколько можно выиграть по суду через иск на банк и коллектора за использование личной информации при отсутсвии какого-либо кредитного договора и долгов?

Был депозитный договор, закончился в 2009 году летом, банк А самопроизвольно без уведомления оформил кредитный договор в 2009 году осенью и выпустил карту, она ни активировалась и ни забиралась из банка, договор ни подписывался. Банк сделал списание за обслуживание и утверждал о задолженности, но в 2010 году вопрос был решен и претензии сняты, документы хранились банком А три года и ликвидированы. В 2013 году банк Б купил банк А, в 2015 году направил контактную информацию (один номер телефона) коллекторам по агентскому договору. Банк Б списания аннулировал, претензий ни имеет. Коллекторы с банком Б связываться ни хотят, продолжают звонить по трем номерам телефонов. Документы подтверждающие полномочия коллекторов от банка ни предъявляют. Банк Б справок ни дает, документов ни предоставляет. ОБщение по телефонам горячих линий в записях многократно, входящие с различных мобильных. Очень много доброкачественного юмора.

Роспотребнадзор. Роскомнадзор. Прокуратура. Суд. Результат. Опционально СМИ.

Сергей.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы Вам выиграть суд. Вам нужно предоставить доказательства в суд ст. 55 ГПК РФ.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Гениально. Как же это мы сами не догадались?!

Сергей Скворцов
Юрист, г. Сочи

Сергей, здравствуйте!

Сколько можно выиграть по суду через иск на банк и коллектора за использование личной информации при отсутсвии какого-либо кредитного договора и долгов?
Сергей

В пределах разумного, как правило только треть заявленного требования судом удовлетворяется.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

С учетом максимального штрафа 120 тыс. рублей юр.лицу (х2, банк, коллектор) и +-70 дней и часов совместно проведенных и морально недоукомпенсированных.

С моральным вредом обычно стоит рассчитывать на худшее, а лучшее придет)

Приблизительно в районе 500 тыс. будет приемлемой цифрой.