8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько можно выиграть по суду через иск на банк и коллектора за использование личной информации?

Сколько можно выиграть по суду через иск на банк и коллектора за использование личной информации при отсутсвии какого-либо кредитного договора и долгов?

Был депозитный договор, закончился в 2009 году летом, банк А самопроизвольно без уведомления оформил кредитный договор в 2009 году осенью и выпустил карту, она ни активировалась и ни забиралась из банка, договор ни подписывался. Банк сделал списание за обслуживание и утверждал о задолженности, но в 2010 году вопрос был решен и претензии сняты, документы хранились банком А три года и ликвидированы. В 2013 году банк Б купил банк А, в 2015 году направил контактную информацию (один номер телефона) коллекторам по агентскому договору. Банк Б списания аннулировал, претензий ни имеет. Коллекторы с банком Б связываться ни хотят, продолжают звонить по трем номерам телефонов. Документы подтверждающие полномочия коллекторов от банка ни предъявляют. Банк Б справок ни дает, документов ни предоставляет. ОБщение по телефонам горячих линий в записях многократно, входящие с различных мобильных. Очень много доброкачественного юмора.

Роспотребнадзор. Роскомнадзор. Прокуратура. Суд. Результат. Опционально СМИ.

Сергей.

Показать полностью
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы Вам выиграть суд. Вам нужно предоставить доказательства в суд ст. 55 ГПК РФ.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Гениально. Как же это мы сами не догадались?!

Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
Юрист, г. Сочи

Сергей, здравствуйте!

Сколько можно выиграть по суду через иск на банк и коллектора за использование личной информации при отсутсвии какого-либо кредитного договора и долгов?
Сергей

В пределах разумного, как правило только треть заявленного требования судом удовлетворяется.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

С учетом максимального штрафа 120 тыс. рублей юр.лицу (х2, банк, коллектор) и +-70 дней и часов совместно проведенных и морально недоукомпенсированных.

С моральным вредом обычно стоит рассчитывать на худшее, а лучшее придет)

Приблизительно в районе 500 тыс. будет приемлемой цифрой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами?
Здравствуйте! Снимала квартиру, арендодатель путем смс уведомления хотел расторгнуть договор, никакого желания съезжать и искать квартиру не было, к тому же договором не предусмотрено расторжение таким способом. В итоге, с угрозами и отключением света, вынуждена была съехать из жилого помещения. У арендодателя остался залог и деньги за не прожитые мною дни. Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами ?
, вопрос №4090084, Алина, г. Москва
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Защита прав потребителей
Купили тур в арабские эмираты, улетать в пятницу, сейчас там сильный шторм, ливни, Дубай затопило, аэропорт не принимает, вопрос можно ли отказаться от тура и вернуть деньги?
Купили тур в арабские эмираты, улетать в пятницу, сейчас там сильный шторм, ливни, Дубай затопило, аэропорт не принимает, вопрос можно ли отказаться от тура и вернуть деньги?
, вопрос №4088503, Роза, г. Москва
Гражданство
Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
Здравствуйте! У отца в советском паспорте была фамилия Саркисян на кириллице и Саргсян на армянском, в следствии чего он в дальнейшем получил армянский паспорт как Саргсян, а паспорт РФ как Саркисян. У меня советского паспорта не было, сразу в свидетельстве о рождении написали как в армянской версии Саргсян. После этого я переехала в рф, на основании моего армянского паспорта сделала перевод как Саргсян, и все мои документы с такой фамилией. Недавно решила податься на ВНЖ на основании красного диплома, и возникла проблема разночтения фамилий с отцом. Отказываются принимать документы. Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
, вопрос №4088391, Мари, г. Москва
Автомобильное право
Сколько можно отсудить у яндекс такси, если их водитель при мне маструбировал?
Добрый день! Сколько можно отсудить у яндекс такси, если их водитель при мне маструбировал? Есть видео.
, вопрос №4088370, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2016