Отмена судебного постановления по взысканию долга за ЖКХ, если не живу в данной квартире
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была прописана в муниципальные квартире, больше четырех лет в ней не проживаю, работаю и живу в другом городе, сейчас жэк подал в суд и долг можно сказать повесили на меня, хотя собствеником является абсолютно другой человек и он как раз и проживает в этой квартире, могу ли я представив доказательства и свидетелей что на протяжении всего времени я не жила в этой квартире обжаловать и отметить постановление судебных приставов?