Должна ли я платить алименты своему сыну, если меня лишили материнства в отношении его?
здравствуйте.у меня трое детей.старший сын инвалид,моя мать его опекун,почему так вышло не суть дела.дело в том что был суд 4-го марта,без меня,по уважительной причине,по состоянию здоровья не явилась в суд.меня лишили материнства в отношении ребенка-инвалида,и назначили алименты одну четвертую от всех видов заработка.мать сказала что ей на неделе выдадут исполнительный лист,а вот решение суда только через месяц.вопрос-почему не выдали решение суда сразу?2.имею ли я забрать копию приговора на руки?3.я разговаривала с юристом и он мне сказал что я не обязана платить на самом деле алименты так как меня лишили материнства,а значит этот ребенок уже по факту является не моим ребенком ридически,во вторых моя мать получает за него выплаты как за инвалида,то есть пенсию по инвалидности его,плюс я не работаю,я ищу работу сейчас,и у меня еще двое младших детей.так ли все это?обязана ли я в таком случае платить алименты?мне посоветовали обжаловать решение суда