8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться, если соседи выбрасывают мусор прямо из окна на улицу?

Подскажите, пож-та, что делать, куда жаловаться, если соседи выбрасывают мусор прямо из окна на улицу?

, Людмила, г. Чехов
Вячеслав Кантер
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

В данном случае советую обратиться к участковому.

0
0
0
0
Евгений Тронин
Евгений Тронин
Юрист

Сфера компетенции административной комиссии при администрации муниципального образования. 

Направьте простое письменное обращение на имя главы муниципального образования, либо председателя административной комиссии. Сведения об этих должностных лицах Вы можете узнать на Интернет-сайте муниципального образования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Неустойка по договору подряда (монтаж окон)
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, ситуацию по поводу требования неустойки с подрядчика. Договор в приложении. Доставка окон по факту осуществлена 8 мая 2021 г., по договору монтаж в течение трех рабочих дней, т.е. 11, 12, 13 мая, после чего должен быть подписан Акт о выполненных работах. Монтаж фактически начат 12 мая и по вине подрядчика на настоящий момент не окончен из-за того, что не все детали были доставлены, обещают завершить монтаж 22 мая. В договоре прописана неустойка (п. 5.2), но непонятно, что имеется в виду под "вывозом" и с какого дня рассчитывается неустойка: с первого или с десятого. Возможно ли истребование неустойки в соответствии с договором или можно заявить о неустойке в силу закона?
, вопрос №3040442, Борис, г. Москва
Все
Что делать, если затопили соседи?
Здравствуйте! Соседи халатно относятся к чужому имуществу. Была затоплена вся квартира, соседи дверь не открывают. Что делать?
, вопрос №3041361, none, г. Тверь
Недвижимость
У нас в договоре неуказано за вывоз мусора.Заказщик подписал договор и акты.Что претензий неимеет.Спустя полугода написала притензию.В том числе и за вывоз мусора
У нас в договоре неуказано за вывоз мусора.Заказщик подписал договор и акты.Что претензий неимеет.Спустя полугода написала притензию.В том числе и за вывоз мусора.
, вопрос №3041404, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Автомобильное право
Крашу автомобили у себя в гараже частное домовладение из всех соседей жалуется только одна какое наказание мне гразит жалуется на запах краски
Крашу автомобили у себя в гараже частное домовладение из всех соседей жалуется только одна какое наказание мне гразит жалуется на запах краски
, вопрос №3041865, олег, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда я могу обратиться и имею ли я право выселить соседей квартирантов, обязать собственника их выселить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда я могу обратиться и имею ли я право выселить соседей квартирантов,обязать собственника их выселить?так как соседи угрожают моему несовершеннолетнему сыну физической расправой в жёсткой форме ,доказательство есть аудио запись,в полицию по этому факту подано заявление
, вопрос №3041867, Светлана, г. Владивосток
Дата обновления страницы 05.07.2016