Куда жаловаться, если соседи выбрасывают мусор прямо из окна на улицу?

Подскажите, пож-та, что делать, куда жаловаться, если соседи выбрасывают мусор прямо из окна на улицу?

, Людмила, г. Чехов
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

В данном случае советую обратиться к участковому.

Евгений Тронин
Юрист

Сфера компетенции административной комиссии при администрации муниципального образования.

Направьте простое письменное обращение на имя главы муниципального образования, либо председателя административной комиссии. Сведения об этих должностных лицах Вы можете узнать на Интернет-сайте муниципального образования.