Как быть, если суд не признает технического сбоя при исполнительном производстве?
Здравствуйте!! Я сужусь с приставами почти год и толку нет хотя все доказательства есть? сделки расторгнуть невозможно т.к. это машина и квартира уже в другой собственности.Технический сбой в Московском головном офисе ФССПИ подтверждён их же письмом но суд не берёт это во внимание как будто не видит этого.Подскажите пожалуйста как мне быть дальше -устал от бездействия судов и безнаказанности!!!Помогите пожалуйста.
- IMG_0009.pdf
, Александр Михин, г. Сергиев Посад
Татьяна Саломатова
Здравствуйте!!! Я сужусь с приставами почти год и толку нет хотя все доказательства есть? сделки расторгнуть невозможно т.к. это машина и квартира уже в другой собственности.Технический сбой в Московском головном офисе ФССПИ подтверждён их же письмом но суд не берёт это во внимание как будто не видит этого.Подскажите пожалуйста как мне быть дальше -устал от бездействия судов и безнаказанности!!! Помогите пожалуйста.
Александр Михин
Не совесм ясно, какие именно сделки были проведены и кем. Вы не приложили документ о вашей ситуации
Приставы ждали ответ электронный 58 суток.Был сбой в головном офисе тех.неполадки были есть официальное письмо.Суд не принимает это во внимание.