Мошенница или нет, если получаю предоплату в качестве акцепта?

Хорошо. Что касается заключения договора. Будет 2 экземпляра договора. Для каждой из сторон. Вы будете подписывать оба экземпляра после меня. На них уже будут мои подписи и печати. После подписания 1 экземпляр отправляете мне. Второй экземпляр остается вам.

Сейчас мне нужно ваше согласие на условия займа, для этого, вносите акцепт на кошелек Яндекс Денег 410013956438174 (Сопачева Наталья Юрьевна) в сумме 980 рублей. Сумма акцепта автоматически засчитывается в качестве первого платежа. Обязательно мне отписываетесь, указываете время оплаты, чтобы знать, что этот платеж ваш. Проверяю прохождение акцепта - начинаю заниматься юридической стороной. Скажите это мошенница или нет.

, Ирина, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если просят предварительно перечислить деньги — верить им не стоит!

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Ирина, здравствуйте,

На мой взгляд, после перечисления денег, с вероятностью 99,99% Вы не увидите больше ни своего кредитора, ни своих денег. Хотя допускаю, что могут быть исключения.

Здесь на портале, кстати, много вопросов от тех, кто в подобных ситуациях деньги перечислил и теперь спрашивают, как их вернуть.

Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Это 100% мошенники. Почему бы не перечислить на счет в банке или банковскую карту.

Рекомендую Вам ни в коем случае не отправлять денежные средства.