8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли возникнуть проблемы при выезде из РФ либо при въезде обратно в Россию, если патент имеется?

Здравствуйте . Я гражданка Узбекистана, проживаю в Санкт-Петербурге 3 года , частенько вылетаю в заграницу отдыхать . В последний раз при въезде в РФ , при проверки на таможне в аэропорту , мне сказали ,что есть подозрения фальшивых печатей в паспорте ,которые были поставлены год назад , при пересечении границы с Украиной . Пометили эти 2 печати двумя галочками ручкой и с обратной стороны миграционной карты подписали :,, Фальшивые печати 2015 года и пропустили дальше ( так и не онулировали их ) . Я не поняла ничего . Сказали иммиграционная служба разберётся . Я подала в УФМС на новый патен сразу же , мне выдали его . Не понятно теперь что с печатями и с испачканым паспортом и миграционной картой ... Собираюсь вылетать в Голандию , могут ли возникнуть проблемы при выезде из РФ , либо при въезде обратно в Россию ( патент же мне выдали ) или же при въезде в Голландию могут не впустить ?Хотелось бы вернуться в Россию и чтоб депорт не поставили , а потом уже вылететь в Узбекистан и поменять поспорь. Подскажите пожалуйста.

Показать полностью
, Милана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Не понятно теперь что с печатями и с испачканым паспортом и миграционной картой… Собираюсь вылетать в Голандию, могут ли возникнуть проблемы при выезде из РФ, либо при въезде обратно в Россию ( патент же мне выдали ) или же при въезде в Голландию могут не впустить? Хотелось бы вернуться в Россию и чтоб депорт не поставили, а потом уже вылететь в Узбекистан и поменять поспорь.
Милана

Проблемы могут возникнут, лучше обратиться еще раз в УФМС и показать ми паспрот с этими пометками

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть юридические проблемы с подзахоронением мамы к отцу, если при жизни они были в разводе
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть юридические проблемы с подзахоронением мамы к отцу, если при жизни они были в разводе. Спасибо.
, вопрос №4060434, Сергей, г. Великий Новгород
586 ₽
Автомобильное право
Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения?
Получила кредит под залог собственного автомобиля. Являюсь многодетной матерью, это был единственный автомобиль. Возник долг и машину пришлось продать, по заниженной цене, несмотря на рекламу фирмы купить по рыночной. Банк подал в суд: взыскать средства и наложить арест. В деле опровергается законность сделки, банк суд выиграл. Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения? От ГИБДД пришел отказ отменить предыдущее оформление обратно на меня.
, вопрос №4061332, Екатерина, г. Сургут
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могут ли возникнуть проблемы с налогами в связи с большим количеством возвратов?
Здравствуйте! Я работаю стилистом в качестве хобби (бесплатно, просто наряжаю друзей) . В связи с этим я покупаю большое количество одежды и после примерки часто приходится возвращать её, так как что-то не подошло, не село, не налезло, не подходит и так далее. Могут ли возникнуть проблемы с налогами в связи с большим количеством возвратов?
, вопрос №4060308, Екатерина, г. Москва
Договорное право
Могу ли я не отдавать деньги за последний месяц, т
Здравствуйте. Что делать, если квартиросьёмщик заключил договор аренды на 11 месяцев, а сьезжает через 8 месяцев и предупредив за неделю, а не за 1 месяц, как указано в договоре. Но, в договоре не указаны штрафные санкции. При этом он при въезде заплатил аренду за первый и последний месяц,. Могу ли я не отдавать деньги за последний месяц, т. к он меня не придупредил за месяц.
, вопрос №4057091, Оля, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могут ли возникнуть в связи с этим какие-то препятствия и проблемы с зачислением в школу?
Здравствуйте! В этом году ребёнок идет в первый класс, планируем отдать его в школу по месту его прописки и нашего жительства,соответственно. Я заполнила заявление на госуслугах. На собрании родителей будущих первоклашек в школе было озвучено, что прописка ребёнка и родителя, подающего заявление в 1 класс, должна совпадать. Но у меня прописка в другом районе города. Могут ли возникнуть в связи с этим какие-то препятствия и проблемы с зачислением в школу?
, вопрос №4056784, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 05.07.2016