Как сделать перерасчет, если прописанная проживает 3 года за границей?

скажите пожалуйста у меня сестра проживает за гроницей ,прописана у меня в тюмени как сделать перерасчет за 3 года какие документы ей надо отправить ,спасибо

, адель, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
скажите пожалуйста у меня сестра проживает за гроницей, прописана у меня в тюмени как сделать перерасчет за 3 года какие документы ей надо отправить
адель

перерасчет чего именно вам нужно сделать, объясните пожалуйста.