Муж считает, что ему изменила, может он при разводе забрать ребёнка 2 лет?
Муж считает, что ему изменила, может он при разводе забрать ребёнка 2 лет. Я не работаю, хотя через собез устроена по уходу бабушки. Муж военный , по 6-9 месяцев бывает в командировке. Он, угрожая нашему общему знакомому, выбил из него признания, что я ему изменила. Муж хочет обвинить меня в алкоголизме и аморальном поведении. А сам выгнал меня с ребёнком из квартиры, сейчас я и дочь живём у мамы.