Перемена места жительства
Переехал и сменил регистрацию из Москвы в Тверь я не работающий пенсионер какиедокументы подлежат замене. (Вод права , ИНН, и тд.) .
, иван Байков, г. Москва
Светлана Семилетова
Здравствуйте. Менять документы не надо, но нужно прийти в соответствующие территориальные органы (налоговая и пенсионный) и встать на учет. Сами свидетельства ИНН и пенсионное менять не надо. Водительские права менять не надо.