8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Опасно ли стать временным директором?

Предложили мне такой зарободок' есть ли какието риски. ? Спасибо!

Здравствуйте.

Нам нужны временные директора ( Временный директор это человек которые создает новую компанию - фирму ) Суть работы зарегистрировать фирму и пока мы ее не продадим быть директор формально только на бумаге !!!

Никакого риска нет, никакого участия в деятельности организации не будет! Никаких бумаг кроме создания фирмы вы не подписываете! Фирма делается с целью продажи, потом снимается с вас ! Вся деятельность в рамках действующего законодательства РФ, т.к. закон не запрещает открывать и продавать фирмы как готовый бизнес.

Кредитами не занимаемся поэтому никаких кредитов оформляться не будет.

График свободный 1 час в день,2-3 выхода в неделю ! Оплата 2500 за выход+ ежемесячно оклад. ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ЭТО РАБОТА ДЛЯ ВАС!ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ МАМ В ДЕКРЕТЕ!

ПРОЖИВАНИЕ В СПБ или ЛЕН ОБЛ,ОТ 21 +

- Полное юридическое сопровождение.

Показать полностью
, Виктор, г. Санкт-Петербург
Валентина Бреднева
Валентина Бреднева
Юрист

Так обычно оформляются фирмы-однодневки, которые потом непонятно чем могут заниматься. А ген директор несёт персональную (вплоть до уголовной) ответственности за деятельность фирмы. И было бы так все просто- «работодатели» на себя б и оформили… А ведь предлагают как раз тем, кто в этом совсем не разбирается....

0
0
0
0
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

проще говоря, чистая подстава. Фирму закроют, а с налоговой придется разбираться Вам. Это в лучшем случае.

0
0
0
0
Елена Васюкова
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

минимум штрафы за непредоставление отчетностей в налоговую, пенсионный фонд, статистику...

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Недвижимость
Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации?
1)Если приятель имеет временную регистрацию в нашей квартире, но нигде не имеет постоянной регистрации в РФ, имеет гражданство РФ. Могут ли собственники квартиры выписать его без его разрешения в любой момент? Какая последовательность действий? Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации? 2) Почему у сестры в выписке из домовой книги в графе "Когда и откуда прибыл" написано, что : 1998 год, по достижении 16 лет. Хотя она с рождения живёт в этой квартире с родителями (квартира их). Правильно ли написано в выписке, можно ли сделать так, чтобы было написано, что с рождения проживает там?
, вопрос №4084673, Ксения, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
Добрый день! В конце декабря меня уволили с работы, молча, заявление я не писал, с копией приказа ознакомлен не был, наш отдел переехал в другой офис, якобы для того чтобы в будущем стать отдельным подразделением. Зарплату нам не платили, объясняя временными трудностями. Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
, вопрос №4083769, Владимир, г. Москва
Военное право
Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
Здравствуйте. Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
, вопрос №4083724, Клиент, г. Курск
Наркотики
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня года три назад были административные нарушения статью не помню
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня года три назад были административные нарушения статью не помню,но это были ссоры с соседкой, причем не однократно, официально Я нигде не работаю,есть только подработки,есть долг по налогу на авто,висит неоплаченный кредит у приставов,финансовое положение хромает, снимаю жильё, сейчас попала в неприятную историю, обманным путем Я сделала временную регистрацию 4 мигрантам,на меня повесили ст.322.ч3, подскажите как мне быть,что делать вообще,Я в отчаянии,что мне за это вообще будет
, вопрос №4083529, Елена, г. Москва
Получение образования
Директора по УВР, с января директор уволилась, исполняю обязанности директора и выполняю работу заместителя директора по УВР, положена ли мне доплата за работу и исполнения обязанностей директора
Здравствуйте, работаю в школе зам. Директора по УВР, с января директор уволилась, исполняю обязанности директора и выполняю работу заместителя директора по УВР, положена ли мне доплата за работу и исполнения обязанностей директора
, вопрос №4082039, Наталия, г. Курск
Дата обновления страницы 08.07.2016