Разрешение гражданину Украины на вывоз ребенка на Украину
Здравствуйте.я нахожусь с мужем в Новороссийске.сами мы граждани Украины. Мне нужна выехать с ребёнком на Украину. И хотела узнать могу ли я с мужем оформить документ разрешающий вывозить ребёнка за границу без отца здесь в Новороссийске или же нам необходимо делать этот документ у себя на родине????
, Катерина, г. Новороссийск
Лада Колковская
С территории России, ребенка у которого нет гражданства России, вы можете вывозить и без этого разрешения.