Может ли ребенок подать на взыскание алиментов?

Здравствуйте. Мне 19 лет,и я бы хотела подать на отца в суд. С нами он не когда не жил,и не помогал. Я сейчас учусь и нуждаюсь в финансах,могу ли я подать на алименты пока я учусь?

, Андрей Дмитриевич, г. Прокопьевск

Добрый день, Андрей. на алименты подать можете, вне зависимости от того учитесь вы или работаете. отцовство уже установлено или нет?

Андрей Дмитриевич
Клиент, г. Прокопьевск

нет,не установленно

Прошу прощения, вы хотите установить алименты на своего отца или на отца Вашего ребенка?