Льготы для многодетных семей по государственным программам
Добрый день. Меня интересуют программы для многодетных семей. какими льготами мы можем воспользоваться, в нашем конкретном случае. И что для этого нужно сделать. Спасибо
, Валерия, г. Москва
Если вы имеете ввиду про жилье, то здесь льгот у многодетных нет. Встать на общую очередь можно если у вас на каждого менее 10 кв. м общей площади на человека. По поводу выплаты обращайтесь в МФЦ в своем районе.