Ответственность за наезд на пешехода на пешеходном переходе

Сбил женщину на пешеходном переходе, она резко побежала увидев подъезжающий автобус, сам повез в больницу, констатировали перелом ноги, потом вернулся на место ДТП и вызвал ГАИ. Гаишники ругали за то что сам повез женщину, но иначе она не соглашалась ехать ни на скорой, ни с другим водителем. Лишат ли меня В\О

, Андрей, г. Оренбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если будет доказана Ваша вина, то лишение возможно, но возможно отделаетесь и штрафом