Требуется ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры,если квартира была приобретена в браке в 2003 году?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, требуется ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры,если квартира была приобретена в браке в 2003 году. В 2007 году переоформлена на меня по согласию сторон в регистрационной палате.Выдано новое свидетельство на мое имя. В 2008 году брак расторгнут. Могут ли возникнуть вопросы о нотариальном согласии бывшего супруга при продаже квартиры ( покупатели оформляют ипотеку в сбербанке)?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Абакар Валигасанов
Адвокат, г. Махачкала

Здравствуйте. Согласие бывшего супруга не нужно.