Пенсию потеря кормильца глухому человеку 47лет от смерти мамы можно получать?
Добр вечер!Пенсию потеря кормильца глухому человеку 47лет от смерти мамы можно получать?Мама русская и жила в Москвск обл.она дочка заслуженного летчика героя советского Союза.она похоронена в Сша.СЫн глухой гражданин россия имеет пенсию по слуху.а пенсия потеря кормильца можно?
по телефону несмогу и писать только маил почту прошу не моби мне звонок
04 Марта 2016, 18:24, вопрос №1169184
Андрей, г. Москва
Ксакая у него группа инвалидности, рабочая ?