Могу я не отпускать ребенка с ее отцом в отпуск?

Добрый день, после ухода моего гражданского мужа, наша дочь (по нашему обоюдному устному решению) осталась проживать со мной. Сейчас б.м. хочет забрать ребенка с собой в отпуск в другой город России. Могу я не отпускать ее с ним?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Сейчас б.м. хочет забрать ребенка с собой в отпуск в другой город России. Могу я не отпускать ее с ним?
Ольга

нет не можете. У вас равные права на ребенка, если он в СОР записан ее отцом и не лишенродительских прав