Можно ли выписать ребёнка,если он не проживает по адресу где он прописан?

Добрый день!ребёнок(5 лет) прописан у бывшего мужа,я прописана по другому адресу.Кроме мужа прописаны его мать и старший брат с женой и ребёнком!могут ли они выписать моего ребёнка,имея копию св-ва о рождении ребёнка?Р.S.Ребёнок не проживает по тому адресу,а только прописан.Спасибо

, Елена, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
ребёнок(5 лет) прописан у бывшего мужа, я прописана по другому адресу.Кроме мужа прописаны его мать и старший брат с женой и ребёнком! могут ли они выписать моего ребёнка, имея копию св-ва о рождении ребёнка? Р.S.Ребёнок не проживает по тому адресу, а только прописан.
Елена

если в решении суда о разводе, место жительства ребенка определено с мамой, то да от туда его могут снять с регистрации о обязать прописать по вашему месту жительства.