Срок использования субсидии на жилье для сотрудника ФСБ
С течение какого срока с момента перечисления субсидии сотрудник ФСБ должен приобрести жилье? Установлен ли данный срок? В приказе ФСБ от 15 октября 2014 г. № 587 речь идет только о необходимости целевого использования этих средств. И может ли он потратить их на приобретение двух квартир, если сумма позволяет?
Да никак в общем то насколько знаю. Вы в любом случае получили субсидию, то есть уже считаетесь по умолчанию обеспеченной жильём, а уж как Вы их будете расходовать, тут жил. орган не колышет.