Задержка выплат по алиментам бывшим мужем

С бывшим супругом в разводе,из за долгов по алиментам и безучастия в жизни ребёнка был лишен родительского права.редко после этого присылала деньги его сестра,я вышла замуж второй раз,ребёнок пока не удочерен,после звонка моего судебному приставку по адресу проживанию бывшего супруга,я выяснила что он обьявился но деньги и задолженность так и не присылает,пристав по какой то причине все затягивает,

, ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
С бывшим супругом в разводе, из за долгов по алиментам и безучастия в жизни ребёнка был лишен родительского права.редко после этого присылала деньги его сестра, я вышла замуж второй раз, ребёнок пока не удочерен, после звонка моего судебному приставку по адресу проживанию бывшего супруга, я выяснила что он обьявился но деньги и задолженность так и не присылает, пристав по какой то причине все затягивает,
ирина

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым Вы письменно к приставу обращались? Вам необходимо подавать письменное заявление в ОСП на проведение принудительных мер взыскания там же и сообщите информацию о его месте нахождения. С Уважением...

ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я даже обращалась в суд по этому вопросу,но там его почему то не рассмотрели, только его лишили,а пристав зная какая у бывшего супруга задолженность,ничего толком не предпренимает,мол ну вызову его,поговорим,разговаривают так уже года 3 а задолженность уже более 300 тыс,и как их подогнать?