Можно ли дополнительно предоставлять свидетелей на этапе расследования по вновь появившейся информации?
Имеет ли право дознаватель по ДТП отказать принять дополнительные свидетельские показания, ссылаясь на то, что прошло больше месяца
, Елена, г. Ярославль
Александр Алешечкин
Елена
Если на момент появления «свидетеля» срок административного расследования закончился и вынесено решение — отказ правомерен.