Как подать в суд на раздел приватизированной квартиры, если 10 лет там не проживал?

Пртватизированная,3-х комнатная,47 кв.м на 4-х чел-к-Я,жена(разводимся),сын,дочь,которая проживает с мужем и 2-мя детьми.На мою просьбу предоставить место для проживания мне, прозвучал ответ,что мста в квартире для меня Нет(10 лет, перед этим,с ними не проживал,но общался и все был хорошо).Что делать и как составить заявление в суд?

, Виталий Леопольдович, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Виталий Леопольдович!

Вам лучше подать в суд исковое заявление о разделе имущества.