Сколько будет стоить оформление земли под домом и около его?

Добрый вечер! Земля не оформлена под домом и около дома , сколько это будет стоить и какие документы нужны?

, руслан, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Руслан.

У Вас дом в собственности? Какие либо документы на земельный участок есть?

руслан
Клиент, г. Волгоград

А если не в собственности дом?! На землю нет документов , я собираюсь покупать дом только! МНе продавец дома сказал что документов на землю не земля не оформлена!!!

Ну дом в собственности у продавца? Земля перейдет к Вам во владение на том же основании, на каком принадлежит собственнику дома. Если земля ему не принадлежит, значит она не будет являться предметом договора купли-продажи дома. Потом его можно будет выкупить у администрации или взять в аренду.