Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подскажите как правильно заполнять договор без применения норм закона РК и какие пункты я должна указать

Подскажите как правильно заполнять договор без применения норм закона РК и какие пункты я должна указать

06 Июля 2013, 00:07, вопрос №116808 Айсауле
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Айсауле. Какой договор, о чем? Закон — какой и какие пункты? Для чего указывать?

    06 Июля 2013, 00:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats