8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перечень документов для оплаты налогов за работника от И

Добрый вечер, подскажите пожалуйста...я ИП устроила рабочего...все оформила только когда пришла платить за него налог(13%)подала Кбк, и у меня попросили Инн...Какое мне Инн предоставлять своё или работника???

, Алена, рп. Балаганск
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый вечер! В платежном поручении или квитанции ПД-4 указывается ваш ИНН, как налогового агента.

1
0
1
0
Алена
Алена
Клиент, рп. Балаганск

Спасибо, скажите а если я устроила нескольких человек то платить так же на своё Инн...потом после отчёта в пенсионный они сами распределяют налоги между рабочими...я правильно поняла?

Спасибо, скажите а если я устроила нескольких человек то платить так же на своё Инн… потом после отчёта в пенсионный они сами распределяют налоги между рабочими… я правильно поняла?
Алена

За работников вы всегда уплачиваете НДФЛ по своему ИНН. А по итогам года вы обязаны сдать справки 2-НДФЛ за каждого сотрудника, в которых указываются ИНН физ. лиц.

То же самое и с ПФР. Уплачиваете взносы в общем размере, а ежеквартально сдаете персонифицированный отчет по форме РСВ-1 с указанием СНИЛС физ. лиц.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Возник вопрос по теме оплаты труда за сверхурочную
Здравствуйте. Возник вопрос по теме оплаты труда за сверхурочную деятельность. Согласно ст. 152 ТК РФ, По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха. Работает ли это в обратную сторону? И, если в трудовом договоре указана компенсация сверхурочной работы в виде дополнительного отдыха, можно ли требовать от работодателя денежную компенсацию?
, вопрос №4096065, Никита, г. Волгоград
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2016