Как без разрешения бывшего мужа получить визу сыну?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,хочу сделать литовскую визу сыну,но без согласия мужа не могу (с мужем в разводе,и он не гражданин России),как быть?

, Олеся, г. Гатчина
Подскажите пожалуйста, хочу сделать литовскую визу сыну, но без согласия мужа не могу (с мужем в разводе, и он не гражданин России), как быть?
Олеся

Обратитесь в их консульство, может быть они вам что то посоветуют.