Могу ли подать на раздел имущества, если квартиру купили в браке?

у мужа до брака был дом , мы рассписались продали дом и купили квартиру в квартире прописан он ,я и ребенок 3 лет , могу ли я при разводе подать на раздел имущества ?

, Яна, г. Тверь
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Если квартира была куплена на средства от продажи дома, то квартира принадлежит вашему мужу.

Претендовать на раздел этой квартиры можно при условии, что за счет ваших вложений в период брака стоимость этой квартиры значительно увеличилась.