Ошибочно перевела деньги в другой банк, как их вернуть?

Здравствуйте,я ошибочно перевела денег другой банк...и ни как не могу найти не телефона не адреса этого банка...ООО"БЫСТРО ДЕНЕГ" как мне теперь вернуть эти деньги....

, Чинара, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В обслуживающий вас банк обращались?

Чинара
Клиент, г. Екатеринбург

Я должна была перевести деньги на этот банк МФО"БЫСТРО ДЕНЬГИ" а я ошибочно перевела ООО "БЫСТРО ДЕНЕГИ"

ВЫ переводили деньги по каким реквизитам? Указанные которые в кредитном договоре?