Как составить заявление судебным приставам о том,что ребёнок проживает с матерью?

подскажите пожалуйста как составить заявление судебным приставам о том,что ребёнок проживает с матерью.такое заявление нужно в суд так как ребёнок прописан с отцом,чтоб подать на алименты,

, алёна, г. Каменск-Уральский
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Данное заявление вы можете составить в свободной письменной форме.

Пример: мой сын (дочь) ФИО… года рождения проживает со мной по адресу… с… года. что подтверждается, справкой с места жительства.(или другим документом) укажите каким документом вы можете подтвердить (акт о проживании). Вот вам примерный образец.

алёна
Клиент, г. Каменск-Уральский

а какой документ можно указать если ребёнок прописан не со мной а с отцом

алёна

Обратитесь в управляющую компанию за составлением акта о проживании вашего ребенка с вами и данный документ приложите к иску.