Можно ли быть на территории школы с собакой?
Здравствуйте ! У меня вот какой вопрос я провожаю ребенка в школу с собакой , у нас маленкий щенок 5 месяцев джек рассел терьер. На территории школы собака всегда у меня на руках. Сегодня мне сказали что так делать нельзя тк на охранника наложили штраф за то что кто-то видел меня на территории школы.
, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
На территории школы собака всегда у меня на руках. Сегодня мне сказали что так делать нельзя тк на охранника наложили штраф за то что кто-то видел меня на территории школы.
Ольга
А КТО это штаф то наложил на него? в КАКОМ законе это запрещено ??