8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно есть какой либо закон, что должна быть интернет приёмная для онлайн обращений?

Возможно есть какой либо закон который регулирует тот факт чтобы на интернет сайтах администрации города, каких либо гос органов должна быть интернет приёмная для онлайн обращений?

02 марта 2016, 18:49, Евгений, г. Калининград
Алёна Земскова
Алёна Земскова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Евгений,

Интернет-приемная является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в органы государственной власти.

Правоотношения, связанные с реализацией гражданами закрепленного за ними Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, и порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами регулируются Федеральным законом от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

02 марта 2016, 18:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Есть какой либо закон, запрещающий ему скрывать информацию от дочери об общих родственниках?
Здравствуйте! Я первая дочь от первого брака у своего отца. Сейчас мне уже 41 год. С отцом не видимся и живём в разных регионах. Я прошу него телефоны наших родственников, моей тети( его сестры), моей бабушки ( его матери). Но он скрывает, не дает эту информацию. Есть какой либо закон, запрещающий ему скрывать информацию от дочери об общих родственниках? Спасибо.
19 апреля, 08:04, вопрос №3029695, Кира Сергеевна, г. Рязань
1 ответ
Гражданское право
Я подумала, что может есть какой-то закон по поводу пенни (какой-нибудь общий процент)
здравствуйте. учусь в вузе. просрочила оплату. должна была оплатить 21 августа, но в итоге получилось оплатить только 2 сентября (я просто не знаю точно как посчитать на сколько дней я просрочила, поэтому проще написать числа). ну так вот, мне посчитали пенни 6547₽. это нормально¿ многовато что-то выходит. я плачу 215270₽ за год. не могу найти договор, так что подсказать что о пенни написано в договоре не могу. я подумала, что может есть какой-то закон по поводу пенни (какой-нибудь общий процент). помогите
06 октября 2020, 22:57, вопрос №2879498, Анна, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
На какую норму закона суд должен был сослаться в решении?
У Колпакова- одного из участников туристской группы, остановившейся на привал на берегу лесного озера, внезапно начались сильные боли в области сердца. Больной нуждался в срочной помощи врача. Руководитель группы Смоляков решил переправиться на другую сторону озера, где в поселке была больница. Недалеко от места их привала у берега стояла моторная лодка. Хозяина лодки нигде не было. Смоляков с помощью других участников группы - Кокарева, Ефимова и Мосина – сломал замок лодки и поплыл на другую сторону озера за врачом. Он ехал на большой скорости и, наткнувшись на прибрежные камни, сильно повредил мотор и дно лодки. Собственник лодки Прудников потребовал, чтобы Смоляков уплатил ему 129300 руб.- стоимость ремонта мотора и лодки. Смоляков отказался, ссылаясь на то ,что он воспользовался лодкой, чтобы доставить врача, который спас жизнь человека, а повреждение лодки и мотора произошло не по его вине, а случайно. Через некоторое время Смоляков был вызван в суд в качестве ответчика. В качестве соответчиков были при влечены Кокарев, Ефимов, Мосин. Суд удовлетворил иск частично, в сумме 71450 руб., взыскав ее солидарно с ответчика и соответчиков. Правильно ли решение суда? На какую норму закона суд должен был сослаться в решении?
14 мая 2020, 14:05, вопрос №2771839, Алёна Лётчева, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Есть какой либо закон разрешающий сдавать сессию досрочно?
Хотелось бы сдать сессию досрочно из-за выезда за границу,есть какой либо закон разрешающий сдавать сесть досрочно?
04 апреля 2016, 07:54, вопрос №1206780, Евгений, г. Нижневартовск
1 ответ
Защита прав потребителей
Распространяется какой-либо закон на покупки в интернете в играх (виртуальные объекты покупаются ).Если да, то какой?
распространяется какой-либо закон на покупки в интернете в играх (виртуальные объекты покупаются ) .Если да , то какой?
21 октября 2014, 17:20, вопрос №592280, Людмила, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2016