Как правильно продать авто?

Здравствуйте. Как правильно продать старый автомобиль без заморочек? Покупатель на учет его ставить не будет, номера также ему не нужны.

, Катерина, с. Лешуконское
Николай Попов
Юрист, г. Калининград

Составьте письменный договор купли продажи авто с помощью юриста, подпишите его с обеих сторон, передайте покупателю техпаспорт. Однако учтите, что если покупатель не поставит его на учет, налог за авто будет платить каждый год продавец.

Катерина
Клиент, с. Лешуконское

Извиняюсь, не дописала... Авто будем продавать, предварительно сняв с учета на утилизацию.