Какие есть варианты развития событий, если огромный долг в разные банки?
Здравствуйте. Моя родственница задолжала в разные банки крупую сумму денег, и не платила по счетам, и теперь она должна в банки пол миллиона рублей. Какие у нее есть варианты развития событий. Если она не в состоянии заплатить?Не хотелось бы объявляться банкротом. банкрот-это последующая реструкторизация долга, что сделает его еще больше...какие еще есть варианты? например можно подать исковое требование(убрать накопленные проценты) оставивь за собой право погасить только долг,без процентов? в каких случиях это исковое требование суд удовлетворит? подавать нужно в арбитражный суд? какие еще есть варианты, без реструкторизации долга? спасибо
Это все понятно. Клиенту придется нанять такого управляющего есть фирмы, которые этим занимаются, и ведут этих людей. Но платить им безусловно меньше. Чем банкам.
нет.
Это значит ты заплатишь, еще за то, чтоб банк не пострадал, если ты опять перестанешь платить.
Имущество есть на которое можно обратить взыскание?
Если нет, то что взять С тебя? главное юристу плати, который Твое дело в суде будет вести.
Вы хотя бы одно банкротство физ.лица проводили? Или это досужие размышления?
Я знаю, что такое антиколлекторство, и что это за конторы. Есть разные типы деятельности полезной, и не полезной для клиентов.
Банкротство, физ. лиц проводят те же арбитражные управляющие с поднаймом персонала, так что ничего криминального в этом нет. Есть профессионалы.
Расскажите это людям сливающим фирмы.
Вы понимаете, что такое процедура банкротства физ.лица вообще?
Я из первых рук, знаю, как проходит треть этих банкротств в АС моего региона.
Ничего они не соглашаются, а еще больше могут начислить не существующего.
Когда банки у нас святыми стали?