Как быть, если не пройдем медкомиссию по допуску на высотную работу?
Работали наладчиками напольного оборудования,послали на учебу слесаря но мостовым кранам предполагает работа на высоте медкомиссию с допуском на высоту не проходили но и непройдем.что делат могут нас уволить.
, Вадим
Нас 3 человека у всех гипертония.
— ну сразу у всех)) — тут решать будет врачебная комиссия пройдете ее или нет — к ним
если такую работу раньше не делали — то изменение существенных условий труда — перевод на иную работу — оформляется по тк так просто не могут послать на иную работу а с основной что ?? — сократили ??