Имеет ли право жена подать иск на расторжение брака по подлинному свидетельству о заключения брака?
Имеет ли право жена подать иск на расторжение брака по подлиному свидетельству о заключения брака если оригинал лежит дома?
, Иван, г. Тимашевск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Иван
Подлинное свидетельство о браке и является оригиналом, по этому ваша супруга ничего не нарушает в данном случае.