Возможно отправление ген. директора в отпуск БС?

Добрый день, 22 декабря открыл ООО, никакую деятельность организация не вела, расчетного счета ещё нет, являюсь единственным сотрудником ген директором, УСН, скажите пожалуйста какие отчеты мне необходимо сдать?

И могу ли я отправить себя в отпуск без содержания с 22 декабря до того момента пока организация не начнёт деятельность, и какие в таком случае отчеты нужно сдават, и как быть с пфр и д.т

, Максим, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Ежеквартально до 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом
в ФСС нужно сдавать форму 4-ФСС. Сейчас у вас просрочка за год и штраф составит 1000 руб.
Ежегодно до 15 апреля в ФСС сдаются Заявление и Справка о подтверждении основного вида деятельности.

Ежеквартально до 15-го числа второго месяца, следующего за отчетным периодом в ПФР нужно сдавать форму РСВ-1. То есть за год нужно было сдать отчет до 15.02.2016 г. Штраф 1000 руб.
С 01.04.2016 г. ежемесячно до 10-го числа каждого месяца в ПФР сдавать форму СЗВ-М.

Отчетность в налоговую:
До 20 января — Сведения о среднесписочной численности. За просрочку штраф 200 руб.
До 31 марта — Декларация по УСН, Бухгалтерский баланс, Отчет о прибылях и убытках, справки 2-НДФЛ.
С 01.04.2016 г. ежеквартально нужно сдавать форму 6-НДФЛ:
За 1 квартал не позднее 30 апреля, за полугодие ее позднее 31 июля, за 9 месяцев не позднее 31 октября, за год ее позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Отчетность в Росстат подается ежегодно до 1 апреля в составе бух. отчетности и формы МП-сп.

И могу ли я отправить себя в отпуск без содержания с 22 декабря до того момента пока организация не начнёт деятельность, и какие в таком случае отчеты нужно сдават, и как быть с пфр и д.т
Максим

Можете. Состав нулевой отчетности не изменится.