296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Могут ли по закону отключить электроэнергию за долги в квартире, если прописан маленький ребенок?

Здравствуйте, скажите могут ли по закону отключить электроэнергию за долги в квартире если прописан маленький ребенок

02 Марта 2016, 18:09, вопрос №1166458
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,9
Рейтинг Правовед.ru
20830
ответов
8037
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ирина, добрый вечер! При соблюдении порядка отключения и при наличии задолженности могут отключить. Порядок уведомления и отключения прописан в разделе 9 правил предоставления комуслуг. Наличие ребенка в квартире тут не поможет

02 Марта 2016, 18:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.