Могу ли я не платить кредит, так как имеется ошибка в договоре?

Здравствуйте меня зовут Сергей, подскажите пожалуйста, у меня в кредитном договоре имеется ошибка (лишняя буква в фамилии), пришел в банк хотел решить проблему, переделать договор. Но не адекватное поведение не сотрудника банка заставило меня поменять свое решение. Вопрос: могу ли я не платить кредит т.к. имеется ошибка в договоре?

Спасибо. С уважением Сергей

, Сергей, г. Казань
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Вопрос: могу ли я не платить кредит т.к. имеется ошибка в договоре?
Сергей

Нет, платить обязаны. Деньги то вы ведь получили.