Должен ли я буду заплатить налог на доходы при продаже квартиры?
Добрый день! Мой вопрос касается налога при продаже квартиры. Я владею квартирой с 02.2010 года. С 04.2014 года по настоящее время сдаю квартиру в аренду по патенту и зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. Я хочу сняться с учёта в сентябре этого года и продать квартиру как физическое лицо. Должен ли я буду заплатить налог на доходы , в связи съем что квартира использовалась в коммерческих целях. В НК ничего не нашёл.С уважением Виктор