132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Потребительское общество хочет вернуть обратно свои помещения от граждан

Я юрист потребительского общества. Мне необходимо составить исковое заявление в суд, чтоб держатели магазинов (физ.лица) с кем был заключен договор аренды и которые не платят арендную плату и не хотят заключать договор аренды на новый срок- освободили занимаемые ими магазины с взысканием сумм денег в счет не уплаченной арендной платы. Подскажите как озаглавить заявление и что вкратце описать в нем 89285612632. Заранее спасибо.

12 Июля 2012, 14:16, вопрос №11658 ГЛЕБ, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
2006
ответов
644
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Озаглавить можно так: О взыскании задолженности по арендной плате и освобождении занимаемых без законных оснований помещений.

Текст произвольный по существу. Тогда-то заключен договор. Срок истек тогда-то. Предложено перезаключить. Получен отказ (или нет акцепта на новый срок). За срок действия задолженность по арендной плате составила столько-то. Прошу: 1. взыскать и 2. понудить освободить.

12 Июля 2012, 17:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут