Потребительское общество хочет вернуть обратно свои помещения от граждан

Я юрист потребительского общества. Мне необходимо составить исковое заявление в суд, чтоб держатели магазинов (физ.лица) с кем был заключен договор аренды и которые не платят арендную плату и не хотят заключать договор аренды на новый срок- освободили занимаемые ими магазины с взысканием сумм денег в счет не уплаченной арендной платы. Подскажите как озаглавить заявление и что вкратце описать в нем 89285612632. Заранее спасибо.

, ГЛЕБ МАРОЗОВ, г. Ростов-на-Дону
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Озаглавить можно так: О взыскании задолженности по арендной плате и освобождении занимаемых без законных оснований помещений.

Текст произвольный по существу. Тогда-то заключен договор. Срок истек тогда-то. Предложено перезаключить. Получен отказ (или нет акцепта на новый срок). За срок действия задолженность по арендной плате составила столько-то. Прошу: 1. взыскать и 2. понудить освободить.