Какое право имеют приставы снимать с алиментов деньги?

здравствуйте, на сберкнижку были поступления алиментов, пристов по шкотовскому району все деньги перевела на погашение кредитов моих. так как нахожусь в декретном отпуске.Раннее высчитывали с моей зарплаты. какое имеет право приставы снимать с алиментов деньги....пристов сказала что не знала что это счет на сберкнижки, алименты....и как теперь вернуть деньги?

, ирина петровна дутышева, с. Коса
Лада Колковская
Юрист
Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание
1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:
1) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда, причиненного здоровью;
2) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца;
3) денежные суммы, выплачиваемые лицам, получившим увечья (ранения, травмы, контузии) при исполнении ими служебных обязанностей, и членам их семей в случае гибели (смерти) указанных лиц;
4) компенсационные выплаты за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов гражданам, пострадавшим в результате радиационных или техногенных катастроф;
5) компенсационные выплаты за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов гражданам в связи с уходом за нетрудоспособными гражданами;
6) ежемесячные денежные выплаты и (или) ежегодные денежные выплаты, начисляемые в соответствии с законодательством Российской Федерации отдельным категориям граждан (компенсация проезда, приобретения лекарств и другое);
7) денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей;

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.