Какое право имеют приставы снимать с алиментов деньги?
здравствуйте, на сберкнижку были поступления алиментов, пристов по шкотовскому району все деньги перевела на погашение кредитов моих. так как нахожусь в декретном отпуске.Раннее высчитывали с моей зарплаты. какое имеет право приставы снимать с алиментов деньги....пристов сказала что не знала что это счет на сберкнижки, алименты....и как теперь вернуть деньги?
, ирина петровна дутышева, с. Коса
Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.