Как оформить гражданство РФ, если паспорт просрочен?
Я прибыл из Украины в2014г в город Белово-14.Получил разрешение временного пребывания в РФ И Статус возвращения соотечественников на родину и разрешение на работу.Работаю..Мне сказали что я могу оформить гражданство до сентября 2017г. В этом году я начал оформлять гражданство.Оказалось что у меня просроченный паспорт.В2015г.в июле мне исполнилось 25лет.В консульстве Украины фото не вклеивают и загранпаспорт я получить не могу так как мой украинский паспорт не действителен.На Украину мне дорога закрыта.Подскажите выход из этой ситуации?
, Дмитрий, г. Новосибирск
Лада Колковская
В консульстве Украины фото не вклеивают и загранпаспорт я получить не могу так как мой украинский паспорт не действителен.На Украину мне дорога закрыта.Подскажите выход из этой ситуации?
Дмитрий
ваш паспорт недействителен, так что вариантов нет, только его продление.