Оплатила транспортный налог, прописку поменяла, квитанция пришла по новой прописке

я оплатила транспортный налог вовремя, но на сайтах продолжает показывать задолженность. что делать?

, Мария, г. Астрахань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Советую вам не обращать особого внимания на сайт ФСПП, так как они его иногда редко обновляют. Всю информацию желательно получать при личном контакте. Если вы о сайте ФССП