Кредит погашен полностью, надо ли платить налог за экономическую выгоду?
ПРИШЛО ПИСЬМО ИЗ ПАО СБЕРБАНКА О ВОЗНИКНОВЕНИЕ НАЛОГООБЛАГАЕМОГО ДОХОДА В ВИДЕ ЭКОНОМ.ВЫГОДЫ ИНЫЕ ДОХОДЫ (4800), В СВЯЗИ С ЧЕМ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО УПЛАТЕ НАЛОГА НА ДОХОДЫ.
КРЕДИТ ПОГАШЕН ПОЛНОСТЬЮ.
НАДО ЛИ ПЛАТИТЬ НАЛОГ?
, Наталья, г. Липецк
Я не понимаю какая у меня была выгода? Долг не был списан, я полностью оплатила задолженность.
Обратитесь в этом случае за разъяснениями в банк. У вас есть выписка с банка об отсутсвтии задолженности?