Отсрочка от армии, если остаюсь на 2-ой год

Здравствуйте. Меня интересует дают ли отсрочку если тебя с 4 курса оставляют на второй год переводя на 3 курс, в общем на оставляют на 2-ой год, обязательно ли меня заберут в армию? повестка на медкомиссию на март.

, Джно, г. Красноярск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Нет, согласно статье 24 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе" отсрочка дается только один раз.