Что делать, если коллекторы представляются именем материи и просят деньги на операцию сыну?

Можно что то сделать если коллекторы представляются именим материи и просят деньги на операцию сыну ?

, Евгений, г. Барнаул

Коллекторов во всех проявлениях и ролях игнорируйте. Скажите им: подавайте в суд, будем общаться там. Далее включайте полный игнор. Если будут давить Заявителем в полицию и радуйтесь в НАПКА.