Как передать свою долю в доме своей матери?
здравствуйте! есть частный дом на 3 хозяина,мама племянница и я. что нужно и в каком порядке передать свою долю своей матери. и дорого или нет?
, максим, г. Тюмень
Аскар Турманов
здравствуйте! есть частный дом на 3 хозяина, мама племянница и я. что нужно и в каком порядке передать свою долю своей матери. и дорого или нет?
максим
Вы можете оформить договор дарения доли в пользу матери. Налог платить не нужно, т.к. сделка происходит между близкими родственниками. Нужно будет оплатить госпошлину в Росреестре за регистрацию сделки.