Нужно два кадастровых номера получать, или можно участки объединить в один?

если можно сделать землю под одним кадастровым номером ,то как это сделать,или нужно оформлять как два отдельных участка,с разными кадастровыми номерами,так как у меня было 2 отдельных акта на землю

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Павел Макаркин
Юрист, г. Нарьян-Мар

вот вам номер, 7978 007 3637 обратитесь к сппециалисту, дело требует уточнений